Вопросы возврата ноутбука - возможность вернуть при самовывозе и после 7 дней
Согласно ст. 26.1 Закона РФ "О защите прав потребителей" договор розничной купли-продажи может быть заключен на основании ознакомления потребителя с предложенным продавцом описанием товара посредством каталогов, проспектов, буклетов, фотоснимков, средств связи (телевизионной, почтовой, радиосвязи и других) или иными исключающими возможность непосредственного ознакомления потребителя с товаром либо образцом товара при заключении такого договора (дистанционный способ продажи товара) способами.
Исходя из того, что товар Вы выбирали с помощью сети Интернет, то данный способ продажи является дистанционным со всеми вытекающими правами потребителя, указанными в ст. 26.1 ЗЗПП РФ.
Самовывоз не является способом доставки, вы можете вернуть ноутбук в случае наличие недостатков.