Как определить свою социально-демографическую группу при инвалидности и отсутствии работы?

Я мужчина, 50 лет, инвалидность 3 группы. Я не работаю, получаю доход только с пенсии по инвалидности. Подскажите пожалуйста, к какой "СОЦИАЛЬНО-ДЕМОГРАФИЧЕСКОЙ ГРУППЕ" я отношусь, "Трудоспособное население" или "Пенсионеры"?

Лучший ответ

Вы относитесь к ТРУДОСПОСОБНОМУ НАСЕЛЕНИЮ! По той простой причине, что у вас РАБОЧАЯ ГРУППА ИНВАЛИДНОСТИ! так что, можете идти и работать.

Юрист ответила быстро и понятно