Как правильно составить заявление на развод и алименты, если у мужа есть исполнительное производство на выплату алиментов других детей?
Как написать заявление на развод, на алименты на себя (ребенку 1 год) и алименты на ребенка (муж не работает официально и есть исполнительное производство на выплату алиментов других двоих детей от предыдущих отношений).
Лучший ответ
В интернете есть образцы. Это несложно. Можете подавать по месту своего жительства. Или обратитесь к юристам. Они напишут.