Алименты при разводе - обязан ли я платить на ребёнка, проживающего с бывшей супругой, и как прекратить выплаты?
Илья, Вам надо обратиться в суд с иском о прекращении выплат алиментов или об их уменьшении. Обратитесь к юристу за грамотным ведением дела.
Добрый вечер!
Полагаю, что есть - обжалуйте решение в порядке апелляции.
Если в отношении вашей жены было вынесено аналогичное решение суда, то к нее тоже есть обязанность по уплате алиментов.
Удачи Вам!
Определите по суду местожительство старшего ребенка с вами и подавайте иск об уменьшении алиментов на содержание детей. Можете подать на алименты на бывшую супругу на содержание ребенка, который проживает с вами. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!