Казань, 16.04.2022, 22:18

Возьмут ли меня на работу медицинской сестрой в исправительное учреждение (тюрьма) если мой брат отбывает там наказание.

Вопрос №19298389 из г. Казань
опубликован 16.04.2022, 22:18
Возьмут ли меня на работу медицинской сестрой в исправительное учреждение (тюрьма) если мой брат отбывает там наказание.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если брат отбывает наказание не в ИК, куда вы устраиваетесь, никаких ограничений по приему на службу нет.

16.04.2022, 22:30

Конечно Вам откажут в трудоустройстве.

16.04.2022, 22:19

А возьмут ли меня на работу медсестрой в исправительное учреждение (тюрьма), если мой брат отбывает наказание в другом месте?

16.04.2022, 22:22

Туда точно не возьмут, так как это запрещено законом.

16.04.2022, 22:42

Юридические услуги в Казань

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034