Новошахтинск, 16.04.2022, 23:36

Скажите пожалуйста, "путинские" пособия на ребёнка выплачивают месяц в месяц или к примеру за март в апреле?

Вопрос №19298531 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 16.04.2022, 23:36
Скажите пожалуйста, "путинские" пособия на ребёнка выплачивают месяц в месяц или к примеру за март в апреле?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сроки я знаю, меня интересует период начисления за март в марте за апрель в апреле или на месяц позже? Если бы эту информацию в соцзащите предоставляли я не задавал вопрос на сайте.

16.04.2022, 23:53

НЕТ слов, чтобы вам ещё что-то ответить!

17.04.2022, 00:00

Позвоните в соцзащиту и узнайте, по регионам разные сроки выплат.

16.04.2022, 23:49
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Сроки я знаю, меня интересует период начисления за март в марте за апрель в апреле или на месяц позже? Если бы эту информацию в соцзащите предоставляли я не задавал вопрос на сайте.

16.04.2022, 23:53

НЕТ слов, чтобы вам ещё что-то ответить!

17.04.2022, 00:00