Екатеринбург, 17.04.2022, 01:53

Обязательно ли сдавать историю, чтобы поступить на детектива/следователя?

Вопрос №19298678 из г. Екатеринбург
опубликован 17.04.2022, 01:53
Обязательно ли сдавать историю, чтобы поступить на детектива/следователя?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточняйте образовательную программу в выбранном учебном заведении. На юридическом факультете преподают Историю государства и права, историю зарубежных стран, истрию политический партий. История государства и права может подразделяться на два предмета: отечественная или зарубежная, и т.д.

17.04.2022, 02:40
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

В чём заключается ваш юридический вопрос?

Выбор у вас или учиться или не учиться.

И да, высшая математика юристам тоже нужна, помимо истрии.

И при этом, необходимо каждый год повышать квалификацию.

17.04.2022, 02:18
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

А лет вам сколько, с чего эти дети заходят на серьёзный сайт? Все юристы в обязательном порядке изучают все виды историй. Историко-правовые дисциплины: римское право, история отечественного государства и права, история государства и права зарубежных стран, исторические концепции происхождения государства.

17.04.2022, 06:42

Я не про это. Я имела ввиду, нужно ли сдавать историю на следователя, или есть такие ВУЗы, в которых она не требуется, чтобы пойти на эту профессию?

17.04.2022, 02:26

Следователи, ТОЖЕ ЮРИСТЫ, Идите на сайт где ваши ровесники тусуются.

17.04.2022, 06:43