Законно ли получить справку от судебн.пристава о не получении алиментов?
На каком основании может отказать судебный пристав в выдаче справки, о том, что я не получаю алиментов? Спасибо.
Лучший ответ
Евгения!
Если Вы обратитесь и укажете зачем Вам такая справка, то пристав должен Вам ее выдать, с указанием расчета задолженности.
Благодарю.