LSN Messenger
Нижневартовск, 17.04.2022, 03:58

Двойные стандарты - почему банк высчитывает 50% от прожиточного минимума, если пристав подписала заявление?

Вопрос №19298746 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 17.04.2022, 03:58
Написал приставу заявление о прожиточном минимуме она подписала отправила на работу втоже время отправила в зарплатный банкИПроизводство это же и банк высчитывает 50 проц я не пойму что за двойные стандарты и что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Олег

Исполнительное производство по взысканию долга, передано в бухгалтерию работодателя должника.

17.04.2022, 04:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Так точно и в этот же день пристав отправляет ИПр в банк ите 50 пр удерживают в банке говорят ни что не можем сделать написал пристав.

17.04.2022, 04:12

Не известно в какой день пристав передал исполнение работодателю - передал ранее, работодатель может изменить условия взыскания только по решению пристава.

17.04.2022, 04:45