Что делать, если муж-наркоман набрал долгов по различным кредиткам? Как спасти жену от его долга?

Лучший ответ

Здравствуйте!

Если его кредиты не были потрачены на общие семейные нужды, то это его личный долг, его жена по его долгам отвечать не должна. Но кредиторы вправе требовать выдела его доли в общем имуществе супругов (если таковое имеется) для обращения взыскания.

Большое спасибо!

Здравствуйте Любовь

Создать обязательство, к примеру алиментное и заявить о банкротстве.

Спасибо за вашу работу!