Сайт системы размещения договоров управления многоквартирными домами в Ярославле
В соответствии с ч. 2.1. ст. 162 ЖК РФ, Договор управления многоквартирным домом, должен быть размещен управляющей организацией в системе в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере информационных технологий, совместно с федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере жилищно-коммунального хозяйства.
Прошу подсказать название сайта такой системы.
УК находится в городе Ярославле.
С уважением, Ирина.
Лучший ответ
Вам нужен портал ГИС ЖКХ, регистрация с помощью профиля госуслуг:
ГИС ЖКХ г. Владимира, ищите этот сайт.