Учитель выгнал ученицу с эпилепсией из-за отказа убрать телефон, ставший причиной конфликта - что делать в такой ситуации?
Учитель выгнал ребёнка с урока из за отказа убрать телефон с парты, телефон был отключён и лежал на парте дисплеем в низ, ребёнок свой отказ аргументировала тем что не пользуется телефоном и в портфеле можно повредить дисплей, что ранее случалось с другими её тел, педагог потребовала её выйти из класса, на прозьбу дочери дописать контрольную она стала кричать уходи отсюда, дочь уточнила уйти со школы или из класса на что получила ответ уйди со школы. Педагог практически сорвала урок, не дала дочери заработать оценку, и выгоняя её со школы она знала что у девочки эпилепсии и ей нервничать нельзя, это провоцирует приступ. Как нам быть?
Лучший ответ
Да как и всем, не пытаться устанавливать свои законы в учебном заведении, и подчиняться приказам учителя.
Мне не понравился Ваш ответ!