Оренбург, 17.04.2022, 21:41

Обвинена в краже телефона соседки - как защититься и что грозит виновнику?

Вопрос №19300824 из г. Оренбург
опубликован 17.04.2022, 21:41
У соседки пропал телефон (за 15 т) дети последний раз были у меня, утверждают что его оставили у меня, но его в глаза не видела, написали заявление о пропаже, обвиняют что я его присвоила, что мне грозит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вот когда конкретно вас в чем то обвинять, вот тогда вам потребуется профессиональная защита юриста.

18.04.2022, 11:31

Если нет доказательств, то ничего вам не грозит, так как не вы же его брали.

17.04.2022, 21:46

А какие должны быть доказательства? Соседка утверждает, что он у меня точно или я его уже сдала в ломбард.

17.04.2022, 21:47

Не переживайте, что что, а телефон найдут быстро, где бы он не находился.

17.04.2022, 21:49

Ну утверждения - не являются доказательствами! Можно все что угодно говорить..

Пробьют телефон и будет известно где он.

17.04.2022, 21:50