Если все пока в устном порядке, что делать?
Здравствуйте.
Вы понимаете о чем пишете, а юристы, которые читают ваш вопрос, нет.
О чем вы написали, что это "все"?
Добрый день. А в чем вопрос?
Не знаю, что делать.
Для начала, видимо, попробовать писать вопросы так, чтобы их понимал кто-то ещё, кроме Вас.
Не Ваш родственник или близкий человек, не друг, с которым Вы 15 лет знакомы, не персональный юрист, который ведет все Ваши дела последние 5 лет.
А совершенно посторонний юрист, который Вас не знает и никак не может понять, что там такое страшное и ужасное происходит "пока в устном порядке" и соответственно не может и дать ответ, что же Вам делать!