LSN Messenger
Сочи, 17.04.2022, 23:17

Ошибка в указании свидетелей может привести к недействительности протокола об административном правонарушении?

Вопрос №19300990 из г. Сочи
опубликован 17.04.2022, 23:17
Считается ли протокол об административном правонарушении, если допущена ошибка в указание свидетелей, т.е. сначало указан адрес проживания, а затем ФИО, когда в протоколе об АП должно быть наоборот, сначала ФИО, затем адрес проживания?
Лучший ответ
Рекомендуется

И не будет считаться ошибкой и основаниями для повторного возврата и пересостааления протокола об АП?

17.04.2022, 23:19

Ошибкой будет считаться - несоответствие даты или времени совершения правонарушения или "левые"свидетели.. остальное не считается.

17.04.2022, 23:20

Здраствуйте!

Это Абсолютно не является нарушением.

17.04.2022, 23:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

И что с того? Всё там указано.

17.04.2022, 23:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

И не будет считаться ошибкой и основаниями для повторного возврата и пересостааления протокола об АП?

17.04.2022, 23:19

Ошибкой будет считаться - несоответствие даты или времени совершения правонарушения или "левые"свидетели.. остальное не считается.

17.04.2022, 23:20