Ошибка в указании свидетелей может привести к недействительности протокола об административном правонарушении?
И не будет считаться ошибкой и основаниями для повторного возврата и пересостааления протокола об АП?
Ошибкой будет считаться - несоответствие даты или времени совершения правонарушения или "левые"свидетели.. остальное не считается.
Здраствуйте!
Это Абсолютно не является нарушением.
И что с того? Всё там указано.