Что будет если несовершеннолетний помогал совершеннолетнему переносить алкоголь но не употреблял.
Лучший ответ
Теперь, чтобы получить алкоголь назад девушке нужно будет предоставлять доказательства, что алкоголь покупала она.
Всё зависит от ситуации в которой это происходило.
Карается приобретение и распитие алкоголя но не переноска.
Ничего не будет, если несовершеннолетний не употреблял алкоголь.
Совершеннолетняя девушка попросила младшего брата помочь донести алкоголь оставила их подождать её но сама отошла инспектор пдн изъял алкоголь и отнёс обратно в магазин с магазина отвезли алкоголь в участок.