Петропавловск-Камчатский, 18.04.2022, 06:28

Как получить выигранную судебную взысканную сумму от управляющей компании Министерства обороны?

Вопрос №19301360 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 18.04.2022, 06:28
Выграла суд с управляющей компанией она от Министерства обороны, было залитие квартиры, отправили им исполнительный лист ещё 8 октября 2022 года, письмо они получили а вот деньги мне не приходят на указанный счёт, как мне быть в этой ситуации? Что я должна сделать, чтобы они начали выплачивать сумму которую назначил им суд.
Лучший ответ
Рекомендуется

Исполнительный документ необходимо отправлять в ФССП, для возбуждения исполнительного производства или в банк, если знаете в каком банке у УК счет.

18.04.2022, 06:35

Обратитесь посменно к приставам пусть направят вам обзорную справку. Из данного документа будет видно в чём проблема и кто виноват.

18.04.2022, 06:35

Куда вы отправили исполнительный лист?

18.04.2022, 06:57

А пристава разве разбирают дела управляющих компаний от Министерства обороны?

18.04.2022, 06:51

Изучите.

БК РФ Статья 242.2. И 242.3

Исполнительный лист вам нужно подать в федеральное казначейство по месту нахождения ответчика.

18.04.2022, 06:59