Если мать лишена родительских прав на двух детей, имеет ли она право на пособие на третьего ребёнка?

Лучший ответ

Анастасия, добрый день.

В силу части 2 статьи 3 Федерального закона N 256-ФЗ при [b]возникновении права на дополнительные меры государственной поддержки не учитываются дети, в отношении которых данные лица были лишены родительских прав

www.consultant.ru

© КонсультантПлюс, 1992-2022

С уважением.

То что нужно. Спасибо!

Да, имеет право на пособие на третьего ребёнка.

Спасибо за грамотный ответ!

Да, возможно назначить.