Как получить решение суда и возмещение ущерба от ГБУ Жилищник после выигрыша процесса?
На мою машину упал лёд с крыши и пробил крышу. Подали в суд на ГБУ Жилищник. Я наняла адвоката, который посещал суд вместо меня. Адвокат сказал, что мы выиграли процесс. Но решения суда я не видела, исполнительный лист не получила и адвокат на Связь со мной перестал выходить. Какие мои действия, чтобы получить на руки решение суда и затем получить деньги от гбу Жилищник?
Лучший ответ
Посмотрите на сайте суда, выносилось ли вообще подобное решение.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Идите в суд и там получайте и решение и исполнительный лист.
Добрый день. На сайте районного суда по месту Вашей регистрации должна быть информация по делу (поиск по фамилии). Можете обратиться в канцелярию суда, по фамилии найдут Ваше дело. Если решение действительно есть, Вам по паспорту выдадут его копию, дадут образец заявления на выдачу исполнительного листа.