Исполнительный лист на возмещение ущерба в результате ДТП пропал - куда обратиться и что делать?
Прежде всего необходимо наладить связь со своим адвокатом.
Для выдачи дубликата исполнительного листа необходимо обратиться в суд, который вынес решение, с заявлением о выдаче дубликата в связи с утерей в соответствии со ст. 430 ГПК РФ
В случае утраты подлинника исполнительного листа или судебного приказа (исполнительных документов) суд, принявший решение, вынесший судебный приказ, может выдать по заявлению взыскателя или судебного пристава-исполнителя дубликаты исполнительных документов. (ст. 430 ГПК РФ).
Обращайтесь в тот же суд с заявлением о выдачи дубликата исполнительного листа.