Собственник помещения нарушил решение суда и открыл магазин - Что делать?

Решение суда еще не вступило в законную силу и назначено рассмотрение дела на 21 июня по вопросу перевода в нежилое помещение, но собственник данного помещения уже повесил вывеску магазина. Куда обращаться?
Лучший ответ

Я полагаю это квартира в МКД? Так и с переводом в нежилое - вывеску нельзя вешать без согласия ОСС дома. Если ситуация такая - обращайтесь в УК, пускай с ним разговаривают и демонтируют, также можно взывать сотрудников МВД и написать заявление по 19.1 КоАП - самоуправство.

Спасибо, все понятно!

Екатерина, в Прокуратуру можете обратиться.

Спасибо за полезный совет!