Отказ от доли в муниципальной квартире - отец и сын станут единственными жильцами
Отец и сын являются нанимателями в муниципальной квартире, отец хочет отказаться от своей доли, какое заявление нужно писать чтобы в квартире проживал только сын?
Лучший ответ
Здравствуйте, отец может сняться с регистрационного учета, подав заявление. Если квартиру планируют приватизировать, то нужно написать заявление об отказе участия в приватизации.