Законно ли отправить на войну солдата без военного билета и документов?
Мой сын подписал контракт и обслужив 4 месяца не получив военного билета отправили на учения. Затем через неделю он оказался на спец операции. Скажите это законно без документов отправить на войну?
Да, это законно. Он подписал контракт добровольно.
Военный билет Вооружённых сил России — документ, выдаваемый гражданину перед прохождением службы в Вооружённых Силах и иных «силовых» ведомствах, где предусмотрена военная служба
Военный билет Выдают на призывном пункте, не может такого быть что он без военника служит.
Он подписал контракт... Чем думал?