Служба судебных приставов списала деньги с моей сберегательной книжки без моего согласия и оснований - как написать заявление на возврат денег?
С сберегательной книжки службой судебных приставов списаны денежные средства в счёт погашения задолженности перед телекоммуникационной компанией, согласно договора, который я не подписывал и никогда не проживал по указанному адресу по которому я якобы прописан совершенно в другом городе. Заявление в суд на отмену решения суда и снятия ареста со счёта, уже написано и подано в суд. Как правильно написать заявление на возврат денежных средств на мой счёт? С уважением. Сергей Иванович.
Лучший ответ
Здрасвуйте. Решение было заочным? Сначала отмените его. КОгда решение будет отменено надо подать заявление о повороте исполнения решения суда (образцы есть в интеренете) госпошлиной оно не облагается.
Спасибо за ответ!