Могу ли я получить алименты за все годы, проведенные без отца?
Мои родители развелись, когда мне было 10 лет, родительских прав отец лишён не был. Растила меня исключительно мама, отец всё время провёл по тюрьмам. Сейчас мне 23, могу ли я подать на алименты за все годы которые он меня не обеспечивал.
Вы не можете подать такой иск, поскольку взыскателем алиментов является ваша мать, более того, все сроки пропущены.
Нет у Вас такой возможности. Алименты назначаются с момента обращения в суд. Поскольку Вы достигли совершеннолетия, то иск о взыскании алиментов Вы можете подать только если вы являетесь нетрудоспособным инвалидом.