Как потребовать выплаты алиментов от родного отца, после его лишения родительских прав, когда мне было два года?
У меня такой вопрос: Мой родной отец был лишен родительских прав, когда мне было два года. Больше в моей жизни он не появлялся, алименты не выплачивал. На данный момент мне 20 лет, могу ли я подать на него не алименты за все это время?
Лучший ответ
если был лист на алименты и приставы на читывали долг, то вы можете взыскать этот долг