Военный контрактник отказывается сдавать экзамен на права категории Е - какие последствия ждут его в армии?
Я военнослужащий, контрактник, отправили в командировку учиться на права категории е,Я отучился, но экзамен провалил, при возвращении в часть, меня командир отправляет сдавать экзамен, каковы последствия если я откажусь сдавать экзамен, потому что мне они не нужны, и я не хочу сдавать экзамен.
Лучший ответ
Здравствуйте. Нужно во первых ваш контракт прочитать, изучить. Во вторых - если там нет обязанности сдавать на права, вы имеете право отказаться.