Надзорное представление заместителя Генерального прокурора РФ о Юровском - оценка доводов и возможность удовлетворения.

Юровский был признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «и» ч. 2 ст. 105 УК РФ, и приговорен к восьми годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима. Суд апелляционной инстанции оставил приговор без изменений, а апелляционное представление прокурора без удовлетворения. В кассационном порядке уголовное дело не рассматривалось. Заместителем Генерального прокурора РФ в надзорном порядке было вынесено представление, в котором указывалось, что суд первой и апелляционной инстанции совершили ошибку, признав Юровского виновным в совершении преступления и назначив ему за него мягкое наказание, тем самым ущемили права потерпевшей стороны. Оцените доводы надзорного представления. Подлежит ли оно удовлетворению?
Лучший ответ

Задачки на сайте для студентов решаются исключительно на платной основе.