Могу ли я вырубить лес на земельном участке для КФХ без проекта мелиорации и уведомления соответствующих органов?
В аренде с/х зем. участок для ведения КФХ. На нем растет лес от 3-70 лет, могу ли я вырубить этот лес без проекта мелиорации, при этом уведомив росреестр, россельхознадзор и агропромышленный комплекс? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте Ольга!
Использование лесов, расположенных на землях сельскохозяйственного назначения, допускается в целях, предусмотренных пунктами 1 - 101, 13 - 15 части 1 статьи 25 Лесного кодекса Российской Федерации. При этом не допускается размещение в соответствующих лесах зданий, строений, сооружений, не предусмотренных пунктом 2 статьи 77 Земельного кодекса Российской Федерации.
Спасибо за полезный совет!