Оформление переуступки земельного участка на с/х назначения для ведения КФХ на 10 лет
Земельный участок с/х назначения для ведения кфх в аренде на 49 лет. как оформить переуступку другому кфх или физ. лицу на срок 10 лет.
Земельный участок с/х назначения в аренде у кфх на 49 лет.возможно ли оформить переуступку другому кфх на срок 10 лет, т.е на срок, меньший, чем в основном договоре.
если да, то смогу ли я оформить в собственность свои постройки(фермы, карды, склады и т.п.), а также - выкупить данный участок без аукциона.
Надо смотреть договор аренды, есть ли там право субаренды. При субаренды не сможете оформить постройки.
Обращайтесь к арендодателю.