Пока не предоставили другую квартиру живем в этой.
По решению суда квартира признана непригодной для проживания. Пока не предоставили другую квартиру живем в этой. Должны ли мы оплачивать коммунальные услуи?
По всей видимости, суд обязал администрацию предоставить Вам другую квартиру по договору социального найма. Коммунальные услуги Вам предоставляет не администрация, а другие организации, службы, учреждения. Если у Вас заключены с ними договоры о предоставлении Вам коммунальных услуг, то Вы обязаны оплачивать предоставленные Вам услуги. Если у Вас договоров нет, а Вы пользуетесь данными коммунальными услугами, то Вы все-равно должны оплачивать эти услуги. Если Вы в установленном порядке откажетесь от предоставления Вам этих коммунальных услуг, то тогда Вы и не будете их оплачивать.
Алексей!
Если проживаете и пользуетесь коммунальными услугами, то нужно.