Должен ли я платить за коммунальные услуги, если моя квартира в многоквартирном доме признана непригодной для проживания.
Лучший ответ
Доброе утро!
Вы должны подать в управляющую компанию заявление о прекращении начисления платежей и приложить копию документа, на основании которого ваша квартира признана непригодной для проживания.
Спасибо за полезный совет!
Сколько будет стоить составить такое заявление.
Такое заявление подается вами бесплатно в УК,