Категория В по статье 21 б в приписном удостоверении - как изменить её для поступления в военное училище?
Сын решил поступать в военное училище (ВУЗ). В приписном удостоверении стоит категория А 1. Но, когда мы приехали на предварительное медицинское освидетельствование в республиканский военкомат (призывной пункт), невролог поставил категорию В по статье 21 б. Возможно ли изменить эту категорию, если есть все справки о том, что ребенок здоров. Просьба не звонить (можно написать в вайбер, ватсап, телеграмм)
Лучший ответ
По статье 21 б годность В, увы, но с мечтой придется расстаться.
Можно потребовать углубленного обследования в стационаре для исключения врачебной ошибки.
Вы можете написать заявление об изменении категории годности.