Советы для оформления разрешения на выезд из Казахстана на ПМЖ и ответы на вопросы об сроках и правильном написании для родственника, живущего в Германии

С Казахстана переезд в Россию на ПМЖ. Отец живёт в Германии, как правильно написать ему разрешение на выезд. И какой срок будет у этого разрешения.
Лучший ответ

Обратитесь в Консульство Германии в Нур-Султане, у них и дип почта и апостиль.

Благодарю за потраченное время!

Разрешение на въезд в Казахстан...

Если Россия то это вопрос сложный, и не понятный в настоящий момент.. все меняется так быстро, что и не уследить.

Мне не понравился Ваш ответ!

Ваш отец и сам может приехать в РФ сам, далее обращаетесь в ГУВМ МВД, подтверждаете родство, ему РВП делают.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!