Как получить права на трактор, если ранее лишался водительских прав?
В перечне документов на права на трактор есть пункт, справка с ГИБДД о том что не лишался водительских прав. В 2015 я лишался, по истечению срока права вернул. Могу ли я получить права на трактор?
Можете получить, если срок лишения уже прошел. Дело в том, что лишение водительских прав распространяется на все виды транспорта, и на трактор в том числе. Поэтому нужна такая справка.
Да, можете получить удостоверение ГТН без проблем.
Лишение обычных прав никак не сказывается на получении удостоверения, есть разъяснения по линии ГИБДД и Гостехнадзора.