Мне исполнится 20 лет и могу ли я сразу поменять паспорт на фамилию мужа.
Сперва смените фамилию, затем только паспорт.
С момента наступления 20 лет у Вас есть 90 дней для оформления паспорта.
Можно, если с даты дня рождения и регистрации брака пройдет не более 90 дней.
Здравствуйте. Если в свидетельстве о браке указана фамилия мужа, то можете поменять. Подать заявление на замену паспорта необходимо в течение 30 дней после изменения фамилии. Размер пошлины — 300 руб. Новый паспорт выдается в течение 10 дней при обращении по месту жительства (постоянной прописки) и 30 дней при обращении по месту пребывания (временной регистрации).