Подозрительный звонок от банка - одобренная заявка на кредит или мошенники?

С этого банка позванили по с заявке, сказали одобрена, назначили время встречи, Подавали на потреб ительский кредит, курьер, вот думаем машенники или нет.
Лучший ответ

Добрый вечер!

Если Вам будут предлагать внести денежные средства в виде страховки или комиссий до выдачи Вам кредита, то значит Вы попали на мошенников.

Распространённая мошенническая схема.