Получила предложение оформить кредит через курьера. Нужно ли рисковать?
Здравствуйте! Срочно нужны деньги, подала заявку во все банки был отказ. Сегодня позвонили с московского банка и сказали, что одобрен кредит, но так как в моем населенном пункте этого банка нет предложили оформить кредит через курьера, завтра назначили встречу. Это вообще реально, или лучше не связываться?
Лучший ответ
Здравствуйте! Исход событий: Вы переводите деньги курьеру за его услуги, после чего Вы забываете о кредите и своих деньгах (за услуги курьера). Это типичная схема обмана.
Спасибо, Вы мне очень помогли!