Ростов-на-Дону, 18.04.2022, 18:26

Как оформить право собственности на гараж в МКД г. Таганрог.

Вопрос №19303905 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 18.04.2022, 18:26
Как оформить право собственности на гараж в МКД г. Таганрог.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сразу, без уточнения всех подробностей, ответить Вам с точностью нельзя. Возможно, по приобретательной давности.

Возможно, иным способом можно оформить гараж, нужно подробнее знать обстоятельства.

18.04.2022, 18:36

Сразу, без уточнения всех подробностей, ответить Вам с точностью нельзя. Может по приобретатеотной давности

Возможно, иным способом можно оформить гараж, нужно подробнее знать обстоятельства.

18.04.2022, 18:35

МКД не подходит под гаражную амнистию!

18.04.2022, 18:37

Вы правы, конечно

В мдк нельзя.

Можете по приобретательной давности, есои подходит этот вариант.

18.04.2022, 18:44