Или меня все ровно могут лишить прав даже если меня не найдут?
Я скрылся с места дтп (въехал в заднюю часть москвичу), так как у меня не было страховки, а второй водитель вызвал гаи и оформил аварию. Через день звонят с гаи и просят приехать (потерпевший запомнил транзитные номера). Машина была на транзитах поэтому инспектору по телефону я сказал, что продал ее по дкп. Он все ровно сказал приехать дать объяснение. Но если я приеду, то потерпевший меня опознает и меня лишат прав за то, что я покинул место дтп. Какой выход есть? Может быть быстро сделать машину и продать? Или меня все ровно могут лишить прав даже если меня не найдут?
Все зависит от обстоятельств, необходимо встречаться и разговаривать об обстоятельствах дела, в рамках данной консультации не возможно построить защиту!!!