Правомерно ли требование перезаключить договор и увеличить мощность подачи воды в частном доме, который уже более 10 лет получал воду без проблем?

Частный дом, есть все документы по подключению воды, в 2012 был куплен дом, квитки приходят на нашу фамилию, но договора на руках нет! были инспекторы с проверкой, говорят вам нужно перезаключить договор, и типо у вас сейчас подача 2 куба а у вас большой дом и бассейн, и вам мол нужно больше воды, так что подавайте на увеличение мощности! Вопрос правомерно ли это, если все и так платил больше 10 лет? и что делать?
Лучший ответ

Обратитесь за копией догвора. Исходя из его условий нужно поступать дальше.

Хороший ответ. Спасибо!