Будет ли уход отцом за матерью учитываться при оформлении Путинских?
Я официально не трудоустроина, нахожусь по уходу до 1,5 лет. Отец ребенка вписан в свидетельство о рождении, в браке не состоим, так же он официально не трудоустроин, ухаживает за матерью, ей 80+. Будет ли это считаться его доходом при оформлении Путинских (пособие при рождении или усыновлении ребенка до 3 лет)?
Лучший ответ
В данном случае, поскольку вы не в браке, то подтверждать нужно факт выплаты алиментов. Это может быть и справка приставов о возбуждении исполнительного производства.