Статус матери одиночки, свидетельство о рождении и пособия при отказе отца от ребенка или лишении его родительских прав
Если отец ребенка отказывается от ребенка или его лишают родительских прав, будет ли тогда мать ребенка считаться матерью одиночкой? Что делать со свидетельством о рождении где еще вписан отец. Какие пособия будут положены матери этого ребенка?
Лучший ответ
нет, не будет, нужно что б запись об отце в актах органов ЗАГС отсутствовала либо была сделала со слов матери