Сколько времени займет поездка в отпуск из Мурманска в Сочи для военнослужащего по контракту?

Вопрос №19304218 из г. Москва
опубликован 18.04.2022, 20:33
Я военнослужащий по контракту планирую убыть в отпуск на поезде из Мурманска 6 июня 2022 года в 14-20 и прибыть в Сочи 9 июня 2022 года в 19-19, сколько суток на дорогу мне положено 7?
Лучший ответ
Рекомендуется

Планировать не означает быть.

Из доктрины:

Одним из распространенных способов уклонения путем обмана является замена вида транспорта при следовании в отпуск на дальние расстояния. Условно говоря, военнослужащий в рапорте указывает, что в отпуск из Москвы на Дальний Восток он отправится поездом, и ему дают дополнительное время на дорогу, а на самом деле летит на самолете. Такой классический случай стал предметом разбирательства в Московском гарнизонном военном суде.

23.04.2022, 10:25

Вы сможете уточнить в отделе кадров.

18.04.2022, 22:02
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Расчет времени пути будет произведён по кратчайшиему маршруту, данную информацию сможете уточнить в строевой части.

19.04.2022, 02:25
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Ответ так и её получен, отписка чистой воды...

23.04.2022, 10:16

Чем больше в армии дубов, тем крепче наша оборона. Уважаемый "зелёный человечек" включайте свои мозги и начните делать что-то сами, смотрю сами ничего не можете, даже спорить в отделе кадров и произвести расчёт.

23.04.2022, 10:23

Планировать не означает быть.

Из доктрины:

Одним из распространенных способов уклонения путем обмана является замена вида транспорта при следовании в отпуск на дальние расстояния. Условно говоря, военнослужащий в рапорте указывает, что в отпуск из Москвы на Дальний Восток он отправится поездом, и ему дают дополнительное время на дорогу, а на самом деле летит на самолете. Такой классический случай стал предметом разбирательства в Московском гарнизонном военном суде.

23.04.2022, 10:27

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034