Имеет ли право учитель физкультуры требовать от ученика освобожденного от физкультуры надевать спортивную форму.

Вопрос №19304445 из г. Воскресенск
опубликован 18.04.2022, 21:17
Имеет ли право учитель физкультуры требовать от ученика освобожденного от физкультуры надевать спортивную форму.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, если освобожден по медпоказаниям, то не имеет право требовать.

18.04.2022, 21:19
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

А на какой документ ссылаться чтобы объяснить завтра учителю физкультуры потому что весь учебный год не требовал одевать спортивную форму а сейчас вдруг понадобилось...

18.04.2022, 21:37

На Закон Об образовании ссылайтесь.

18.04.2022, 21:39