Как защитить свою долю наследства, когда сестра отказывается делить имущество?

У моего деда двое детей дочь и сын (мой отец). После смерти деда наследство было поделено пополам между дочерью деда и моей сестрой. Я в это время служил в армии. Уже прошло около 20 лет. Между мной и сестрой была устная договоренность о разделе имущества по ровну. Но сейчас она включила заднюю и не хочет выделять мою половину. Подскажите, пожайлуста, как мне быть?
Лучший ответ

Здраствуйте, если приняли фактически наследство, т.е. по факту, платите коммуналку, налоги, то срока давности НЕТ, просто нужно установить факт. УДАЧИ