Можем ли мы встать в очередь как молодая семья или приобрести жилье?
Можно ли нам нам получить жилье в Москве. Мне 23 года мужу 27 лет, я прописана в Москве, муж в Таганроге. У нас есть ребенок (на данный момент ему 10 месяцев). Мы живем в браке год. Живем с моими родителями и сестрой в квартире общей площадью 46,2 кв м, прописана в квартире 5 человек, у мужа прописка в Таганроге. Можем ли мы встать в очередь как молодая семья или приобрести жилье? Я работаю в налоговой инспекции.
Лучший ответ
Аня, не зная всей ситуации, сложно ответить на Ваш вопрос. И Вы зря сбрасываете со счетом площадь мужа в Таганроге. Она тоже будет учитываться при решении вопроса о выделении Вам субсидии или допуске Вас к программе участия в социальной ипотеке.