Как встать на очередь на квартиру, если я прописана в другом месте, а у родителей мужа ограниченная площадь?
Скажите, пожалуйста, могу ли я встать на очередь на квартиру, если я прописана в одном месте, а муж и ребенок у родителей мужа, общая площадь кв. родителей-47,6 кв. метров, прописано 5 человек, сами мы живем на частной квартире! Или прописаться мне к мужу, а потом встать? Но нам сказали, что если я пропишусь у родителей мужа, то на очередь ставят только через 5 лет, но мы же молодая семья?
Уважаемая Мария!
Вы уже ходили в муниципальное объединение и вам дали консультацию.
Что же вы хотите услышать от адвокатов, если вам давали консультацию по вашему вопросу с учетом ваших документов???.
ВЫ хотите услышать подтверждение, что после прописки к мужу вас поставят на очередь через пять лет? Да, ответ правильный, поскольку об этом записано в ст.53 ЖК РФ???