Как получить паспорт РФ при временной регистрации в Краснодаре, если ранее была прописана в Донецке и вышла замуж в Херсоне
Я прожила в Донецке с рождения и до сентября 2014 г, потом выехала в Херсон, там вышла замуж при смене паспорта мне перенесли прописку в Донецке и поставили местную, 6 апреля 2022 выехали с Херсона в Краснодар могу ли я получить паспорт РФ и как наиболее быстрым способом имея временную регистрацию на территории Краснодара?
Лучший ответ
Здравствуйте, воспользуйтесь Указом Президента РФ №187. Для получения гражданства РФ.