Возможность возвращения в Россию после получения ДНР-овского паспорта
Проблема в следующем,: выехала из Донецка (ДНР) в 2014 году. В 2015 на территории РФ был утерян паспорт (и не только) чтоб получить его в Донецке, мне нужно было разрешение в консульстве. 2015-2016 год, в Донецке паспорта не выдавали. Сейчас происходит и выдача и консульство мне дало разрешение на выезд. Через неделю я хочу выехать, для получения ДНР-овского паспорта. Смогу ли я потом снова вернуться в Россию, так как в Донецке нет вариантов оставаться. А здесь за эти несколько лет и работа и жилье, пусть не официально пока. Т.е. впустят меня потом в Россию?
Ну если нет запрета на въезд в РФ можете конечно въехать.